Помогите подобрать правильное сечение проводов для акустики

подскажите какие провода лучше поставить на данную систему:
— магнитола: pioneer DEH-5450SD
— фронт: MOREL Tempo Coax 5
— тыл: MOREL Maximo Coax 6
— Усилитель Kicx QS 4.95
— сабвуфер DLS M112 in box
— Конденсатор ACV CAP-1.0F
с каким сечением и какой фирмы лучше взять, сейчас стоят провода мистери меня они не устраивают!

Дополнен

мистери стоят еще от прошлого хозяина машины, установлены они неудачно усилок весит на соплях вот задумался заменить их и проложить нормально сделать фальш панель чтоб нечего не висело и не торчало

Вы слухач? слышите обертона в машине? у вас плохой звук именно из-за проводов? не смешите меня.. . в машине можно хоть обычные провода кинуть, разницу практически не ощутить, не та стоимость комплектующих.. . если строить сцену в шоуруме, там да, ставится фильтр, стены обиваются звукопоглощающей тканью в нужных местах и так далее, есть смысл и стоимость рассчитывается на десятки тысяч долларов, а в машине, где всё стоит ну, допустим 20 000 рублей, любые можно кинуть. Но если Вы настаиваете на обратном, попробуйте провода подороже купить, к примеру тысяч 5 рублей за метр, должны устроить...

Для нормального звука сечение провода должно быть не мение 2,5 квадрата, обязательно медный, многожильный и одинаковой длинны для каждого канала (правлго и левого). Фирма принципиального значения не имеет, все равно провод на одном заводе мотают, только логотипы разные)).

Ставь любые провода хотя бы на 2 квадрата. А гоняться за большими сечениями смысла нет ни какого.... 2 кватрата держат 5,7 киловатт нагрузки!!!

Если тебе нужны нормальные провода, то выбери себе какие нибудь от 10-до 15 кв. Желательно ГК кабель или Пове 3 + поставь уже потом предохранитель колбу, предохранители бывают разные до 60 А .+ тени от АКБ до багажника а - можно от Массы, а так Рекомендую Тянуть + и - Строго от АКБ . Проводка выдерживает 2 Ома как нехер делать .

А вчём выражаются претензии к имеющимся проводам? Вы замеряли падение напряжения на них? да или нет?