Можно ли смешивать сырое яйцо с фруктами и молоком и принимать в сыром виде?
лучше сырое яйцо с солью смешивать- вкуснее. из магазинных яйц я вообще бы не рекомендовал ни чего в сыром виде без обработки соответствующей не есть.
а из того что вы предложили смешать получится неплохой дессертный омлет
Сырые яйца не усваиваются, а остальное пожалуйста, если поноса не боишся!.
Смотря какой у вас желудок. А что это новое такое блюдо или диета...
сырое яйцо очень плохо (тяжело) усваивается