Можно ли смешивать сырое яйцо с фруктами и молоком и принимать в сыром виде?

лучше сырое яйцо с солью смешивать- вкуснее. из магазинных яйц я вообще бы не рекомендовал ни чего в сыром виде без обработки соответствующей не есть.
а из того что вы предложили смешать получится неплохой дессертный омлет

Сырые яйца не усваиваются, а остальное пожалуйста, если поноса не боишся!.

Смотря какой у вас желудок. А что это новое такое блюдо или диета...

сырое яйцо очень плохо (тяжело) усваивается