Возможно ли задержка месячных при аппендиците?
Частые боли в животе. .
у гастроэнтеролога проверялась, ничего не нашли. .
склоняюсь к тому что, у меня может быть аппендицит, в правом боку боли возникают
потом распространяются, в полости пупка - живота, под ребрами.
у меня задержка месячных уже почти две недели.
беременной, не могу быть т. к. девственница.
Во-первых, месячные всегда задерживаются при любом заболевании. Во-вторых, Вам нужно не ставить себе диагнозы, а идти на обследование к врачу, здесь может быть не только аппендицит, но и холецистит, по-женски...
Источник: Медработник.
Как давно болит живот? Просто все симптомы не аппендицита, а холецистита.
похоже на воспаление печени ну и нельзя исключить воспавление придатков....
обратитесь к лечащему врачу, как доктор говорю