Что такое мейнстрим? Что такое мейнстрим? А в вашем понимание что это?

Максим Аристов Ученик (65), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Таня Сарбаш(Остривная) Гений (77056) 11 лет назад
Ме́йнстри́м [1][2] (англ. mainstream — основное течение) — преобладающее направление в какой-либо области (научной, культурной, др. ) для определённого отрезка времени. Часто употребляется для обозначения каких-либо популярных, массовых тенденций в культуре, искусстве для контраста с альтернативой, андеграундом, немассовым, элитарным направлением.
[править] Музыкальный мейнстрим

В применении к массовой культуре аналогичный термин MOR («middle of the road», «середина дороги» ) используется для обозначения наиболее популярного на радиостанциях и коммерчески прибыльного течения в популярной музыке, в рамках которого могут смешиваться элементы наиболее популярных в данный момент стилей. Понятие возникло в США в 40-х годах XX века. Наиболее сильное влияние на музыкальный мейнстрим оказывают США (Billboard), Великобритания, Германия и Скандинавия. есть одежда Мейнстрим
Остальные ответы
Be yourself! Знаток (446) 11 лет назад
В моем понимании мейнстрим - это музыка и литература, доступная широкой аудитории.
Ксения Волкова Гуру (3788) 11 лет назад
mainstream это направление "как все так и я"
|Н|и|к|та| Просветленный (48118) 11 лет назад
когда все делают всё так же, как и другие.
слепо следуют по стопам массы.