В какой стране самое красивое море?

Lulu Профи (713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Викторовна Мудрец (18080) 16 лет назад
Мне пока в Хорватии больше всех понравилось.
Остальные ответы
The hooligan Профи (530) 16 лет назад
незнаю сторона ли это или город но говорят что Ибица сам не проверял (не довилось)
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
В Египте северная Африка Шерманшейх
Ирина Гуру (3901) 16 лет назад
Несомненно в Хорватии, там оно очень чистое и 1147 островов красивейших
Lexx Гуру (4467) 16 лет назад
На Кубе вода небесного цвета, я видел фотки подруги, такого моря я не визуально ни на фотографиях нигде не видел!
Irisha Гуру (3143) 16 лет назад
Я не думаю, что стоит так прямо спрашивать у окружающих. У каждого своё мнение и свои предположения о красоте.
Blackberry))) Знаток (420) 16 лет назад
самое красивое не море а океан
Nell Гуру (3789) 16 лет назад
мертвое море.. в Израиле.. не похоже на другие моря.. тихое спокойное и необычное, чувствуешь себя в нем как кот в масле..
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 16 лет назад
Мне понравилось в Тайланде Андаманское море.
Источник: жизненный опыт
KeyOKi Профи (663) 16 лет назад
Самое красивое море,из всех,что я видел-это Эгейское...Лазурный берег,белый песок,голубые волны,отражающееся в них бездонное небо и стая дельфинов,играющих с тобой)))
Аngela Аngela Мастер (1026) 16 лет назад
Красивое море - это ты и просто море, а кругом тишина!
NB Мыслитель (8558) 16 лет назад
Любое, кроме Черного.
Источник: путешествия
ольга Гуру (3739) 16 лет назад
В египте - там красное море,а оно само по себе красивое,а еще красиво на Кипре - там,где голубая лагуна....море голубое..прозрачное....
Elena Fadeeva Мудрец (17958) 16 лет назад
Тирренское море в Италии.

На фото - Эолийские острова.
Не хочу! Профи (537) 16 лет назад
Самое красивое - КРАСНОЕ!! ! И на поверхности и на глубине.
Гюльнара Профи (702) 16 лет назад
Однозначно, в Египте!!! Красное море самое красивое)))))
Clandestine Гуру (4785) 16 лет назад
я видела только Средиземное. потрясающей красоты море. но разве можно сравнивать? покажите мне любое море, и я скажу, что оно самое прекрасное...