Есть ли 2 сезон Клеймор / Claymore (аниме) ???а то как то хреново на половине заканчивается....
Второго сезона Claymore нет и, за давностью лет, не будет.
Читайте мангу, если интересно, что было дальше. Экранизировано было только 11 томов манги (причем в конце аниме пошло не по манге) , а выходит уже 24 том.
Кто знает может и будет а может и нет.
Вот например есть такое аниме как D grey-man вышло она 2006 историю оборвали на интересном месте
а продолжение анонсировали в 2016
ну вот как то так

Читай мангу этого великолепного аниме, и продолжения не потребуется, после прочтения я орал в голосину, от неожиданных поворотов, вообщем редко можно встретить такие хорошие тайтлы, итог, читай!
Я всё еще жду
очень хочу 2 сезон клеймор