Очень сильно тормозит Windows 7, что делать?

Dyec Профи (721), закрыт 12 лет назад
Включаю ноут, потом черный экран и пробел в верхенем левом углу мигает около 3-ех минут, после ввода пароля, надпись: Добро пожаловать висит около 5мин. Когда что нибудь нажму на рабочем столе, начинает виснуть и надпись: (не отвечает) минуты 2-3 потом отвечает. Вообщем очень сильно тормазить начал, раньше не было. Виндовс 7 рассширенная. Все перепробывал: дефрагментацию, аvz, bооst sрееd, исправление и устранение неполадок (от виндовс) , проверка дисков. Антивирусом нод32 прогнал, нашел 3 вируса и на карантин, но ничего не изменилось. Все методы перепробывал. Что делать? Ни хочу заново переустанавливать виндовс, но думаю придется. Да и еще в безопасном режиме тормазит, но не так. Что посоветуете?
Лучший ответ
K i SS Гуру (3696) 12 лет назад
только откат к заводским установкам или переустановка винды поможет
Остальные ответы
kirillius pupkin Мудрец (18299) 12 лет назад
попробуй нортон антивирус поставь и прогони - больше чем уверен он ещё вирусов найдёт кучу. http://ru.norton.com/downloads-trial-norton-antivirus
Jaan Pajusalu Ученик (160) 12 лет назад
Похоже на то что жесткий диск умирает. Попробуйте сделать низкоуровневое форматирование и уже потом поставьте снова семерку. Только во время форматирования удалите MBR
Тут есть описание как сделать низкоуровневое форматирование http://www.jaans.info/kak-otformatirovat-zhestkij-disk-na-netbuke-s-pomoschyu-superfdisk