Бьютилэнд

Болит желудок. Голодные боли. Амепрозол не помагает пью маалокс. Что можете посоветовать может народными средствами?

овсянка на воде и молоке 1:1 хорошо проваренная, чтоб была пенка как от киселя. Можно добавить банан. Покушать и лежать, помогает. А вобще надо к врачу записаться.

ФГС-то сможете сделать? Сейчас начнете пичкать себя народными средствами, а там и до язвы недалеко. Грамотно нужно к здоровью относиться!

Голодные боли бывают при язве. Тут уже нужно комплексное лечение (антибиотики + ингибитор + антацид) .
Точно препараты и дозировку может сказать врач, поскольку это зависит от кислотности в желудке.
Вы же сначала пили ингибитор, потом бросили начали пить антацид.
Так не лечатся.

Народные средства хороши уже после того, как вылечились, как профилактика.

голодные боли обычно признак язвы 12-перстной кишки.. .
Вам прежде всего необходимо регулярно питаться, используя щадяще приготовленную еду.
Лечение лучше пусть назначит специалист по результатам гастроскопии - когда-то ж Вы должны ее сделать!

Для начала забудьте о народных способах лечения - они эффективны лишь как дополнительные средства к основному лечению. Сейчас Ваша главная задача не в том, чтобы экспериментировать с желудком (чрезвычайно опасно) , а уже сегодня отправиться к гастроэнтерологу, пройти процедуру гастроэндоскопии для определения функционального состояния желудка, выполнить УЗИ брюшной полости - все, что рекомендует врач. Предположительный диагноз: гастрит с повышенной или пониженной кислотностью либо, что хуже, язва желудка или двенадцатиперстной кишки. Возьмите на заметку: дело может закончиться желудочным кровотечением, общей интоксикацией организма, комой. Значит, лучше поторопиться к диагностам.