помогает ли медвежий жир при остеохандрозе

Оксана Компаниец Ученик (238), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Day Hood Просветленный (28351) 11 лет назад
Да. Растирания медвежьим жиром очень полезны.
Остальные ответы
~Prorok_Leo~ Просветленный (23301) 11 лет назад
Нет. Помогает Кашпировский.. . На сайте "кашпировский. ком" можно заказать диски по любой болезни. ))
Валерия Профи (737) 11 лет назад
По целебным свойствам медвежий жир превосходит барсучий жир и сурковый. Прежде всего из-за того, что медведь питается более разнообразной пищей (ягоды, орехи, мед, муравьи, рыба, мясо) и его внутренняя эндокринная система работает лучше, чем у любого другого зверя. При остеохондрозе применяется в виде компрессов.