Какие-то крестики на фото
Сфотографировала кошку, начала обрабатывать в фотошопе, приблизила глаз, а там какие-то крестики. На других фотках раньше не замечала. Кто-нибудь может подсказать-что это такое?

тут маленькая фотка, не видно :(
если сохранить фото себе на комп и открыть любым редактором, то эти крестики там все равно есть. На приближенной картинке-фиолетовые маленькие пятнышки.
На нижней разглядел 3 штуки - это трахнутые пикс. - не переживайте = у всех есть ))).
Для печати избавляйтесь, а для инета, при ресайзе - сами исчезнут .
Исходя из этой фотки - лучше ББ займитесь = совсем не в дугу )))))))).
Это горячие (битые) пиксели.
катя, че курила?
Единственный вопрос: кто будет рассматривать эту кошку ПОПИКСЕЛЬНО?? ?
вопросы типа:
это обычная кошка или лицо фирмы Коко Шанель?
почему качество фото далеко не шикарное?
- я деликатно опустила
Вы про канву графического редактора? У некоторых квадратики, у фотошопа крестики. К самому изображению это не имеет ни какого отношения.