что нас ждет 21.12.2012

Светлана Мартимьянова Ученик (120), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267377) 11 лет назад
.. или просто "попугают" или погибнет много разной нечисти, а у другой половины кретинов начнутся большие трудности ( через алкоголь, секс, деньги и т. п. ). Нормальным ( конструктивным ) людям МОЖЕТ везти ( нереально ).
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2556348) 11 лет назад
Будет пятница, подготовка к предстоящим выходным и планирование встречи Нового года.
satanist77777 Мыслитель (7624) 11 лет назад
ну самому интересно, ждите остался месяц всего .вообще говорят что отменяется все все концы эти, а другие говорят что будет вот время покажет