12 лет назад
от

Как распечатать картинку (jpeg) в масштабе 1:25000?

В универе дали карту в элетроннеом виде и сказали распечатать учитывая масштаб. Карта отрывается как обычная картина. Куда не ходила нито не знает как это сделать ((((

Дополнен

карта разбита на квадраты они должны быть 4 на 4, еще нам сказали что масштаб 1:1000 = 1:1, подруге 2 года назад програмист с работы распечатывал, карта вместилась на лист А1

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а размер этой картины нельзя посмотреть? по моему это очевидно, что нужно печатать такой же размер что и картинка, это же растровая графика, а не вектор! будешь растягивать - потеряешь качество, появятся пиксели.

скинь на мыло оригинал, я переведу в СМ и отпишусь .

Хих.. . ЧТо-то странное. Если ее ужать по масштабу, то что ж получится? Клякса зеленая )))
Уточните лучше ЧТО ИМЕННО имели в виду преподы