Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПревеД, КросавчеГ !!!

Пользователь удален Гуру (4405), на голосовании 13 лет назад
Неужели в этом "падонковском" языке есть что-то?
Почему он так распространен? А ты часто его употребяляешь?
Голосование за лучший ответ
Колька теперь папа Просветленный (37443) 16 лет назад
главное,что бы не пересмотрели правила написания в русском языке)) а вообще,я против такого распространения! портит оно наш великий и могучий!
~cCIARAa~ Мастер (2389) 16 лет назад
Да меня это тоже раздражает
Катюшка dfgter4g Гуру (4977) 16 лет назад
Язык чатов... не вижу ничего плохого... зайди в любой американский форум или чат - тож самое... ток на англ..
Jenya Lee Профи (577) 16 лет назад
данными словами не пользуюсь, и понимать их отказываюсь
Александр Сергеев Мыслитель (5906) 16 лет назад
Ничего в нём нет. Скорее всего, люди так пишут, потому что грамматика надоела в повседневной жизни, работе.. . Ну и пусть себе пишут. Не парься.)
Ринат Мыслитель (8072) 16 лет назад
Это всего лиишь транскрипция повседневного языка общения. И таким образом можно увидеть тон, которым сказаны эти слова. Можно расценивать это как модную фишку некотогрых участников ...Просто я в повседневной жизни таких слов не употребляю, поэтому и тут такими не пользуюсь.
Vladimir Гуру (2531) 16 лет назад
Это просто сленг! Как и всегда, он существовал и менялся от поколения к поколению. Так будет всегда.