Всегда удивляло, почему негры, которые учатся в России, так легко одеваются в холодную погоду?

В конце сентября девушки ходят в босоножках и шлепках без (без колготок) , если сильный зимний ветер - половина без шапок и без капюшонов, многие в осенних куртках. Естественно, все на общественном транспорте.
Как вы думаете, неужели им действительно не холодно?

Я тоже вижу ЛЕГКООДЕТЫХ. Экономят.

У нас много африканцев в универе училось, так вот они ВСЕГДА очень тепло одевались. А зимой вообще ходили по глаза замотанные шарфами, платками.

Я тоже удивляюсь всегда - вроде приехали из жаркой страны, к нашему суровому климату не привыкшие...

Не знаю... В пору моего обучения, они наоборот кутались во все подряд... При +5 уже в зимних шапках гоняли.. .
У Вас просто какие-то неправильные негры (Афро Россияне)