Почему у девочки подростка болит спина?

Инара Карая Профи (526), закрыт 12 лет назад
Девочке 13 лет, спина болит вверху, из-за чего появляется сильная боль в шее и от этого болит грудь и ноги.
Незнаю как все это взаимосвязано, просто не с того не с сего болеть начало, что делать?
Лучший ответ
Полина Басова Профи (628) 12 лет назад
Это переходный возвраст, кости растут. у меня тоже болела)
Остальные ответы
Никита Пожевчевский Профи (863) 12 лет назад
Может ты тяжести носила, или сорвала как- нибудь, обратись к врачу. Серьёзного ничего думаю нету, но все- таки....
Мария Меленчук Мастер (1352) 12 лет назад
у меня сейчас тоже самое :c
Jonathan Archer Гуру (2522) 12 лет назад
Возможно неправильная осанка, сидеть надо правильно, спину держать и спать тоже. К хирургу сходи он поможет.
Азиза Куанышкиреева Ученик (113) 8 лет назад
Если она спортом занимается возможно от этого или тяжелые предметы носила
–Cute Kitty–Ученик (134) 2 года назад
ну да.