Что должна делать "скорая", если квартиру, из которой поступил вызов, не отворяют??

яНочка Мастер (1987), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вот так однажды поставили галочку и уехали с чистой совестью, как вы тут пишете, а человек умер
Лучший ответ
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 11 лет назад
Думаю, у них есть инструкции на все случаи жизни. Так что не надо нам тут гадать.
Остальные ответы
Нехрен делать Ученик (119) 11 лет назад
Попросить диспетчера перезвонить и уехать с чистой совестью . Взлом это уголовно наказуемо .
alexsandra Мастер (1187) 11 лет назад
ставят галочку и давай досвидания