Можно ли сдавать кровь на анализы во время месячных?

Wiwiana Ученик (230), закрыт 11 лет назад
Эндокринолог выписала около 10ти анализов, вот теперь думаю, можно ли сейчас идти.
Лучший ответ
Day Hood Просветленный (28366) 11 лет назад
Общий и биохимический анализ крови можно сдать, однако, в биохимическом анализе может быть изменена активность свертывающей системы крови. Поэтому все анализы лучше сдать после окончания менструального кровотечения.

Остальные ответы
Игорь Макаров Мыслитель (8511) 11 лет назад
Можно, только вы это.. . кровь то берите как обычно а не так чтобы ну вы поняли
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202353) 11 лет назад
гормоны женщинам надо сдавать в привязке к дням цикла. просто так намерят такого, что замучишься интерпретировать.