Что такое наложенный платеж Почты России и как мне его платить вообще?

Nikolai Lebedev Профи (959), закрыт 11 лет назад
Заказал в Питере одну вещь, живу в Москве. Сказали оплата наложенным платежом. В связи. Этим у меня вопрос: как это наложенным платежом???
Дополнен 11 лет назад
*в связи с этим
Лучший ответ
Никита Гапонов Ученик (167) 11 лет назад
Наложенный платеж - это оплата товара при получении в почтовом отделении. Например: Вы покупаете сумку за 1000 руб. , по своему усмотрению отправитель (продавец) добавляет к этой стоимости цену тары и пересылки - 250 руб. Итого уже 1250 руб. А когда Вы приходите в Ваше почтовое отделение забирать посылку, Вы отдаете оператору 1250 руб. , он отправляет их переводом продавцу, а за эту услугу берет 35 руб. + 4% от суммы. Итого уже 1335 руб.
Ксения АбашеваУченик (102) 8 лет назад
А вот если например мне оплатили доставку из Иваново в Глазов, я приду на почту забирать свою посылку, то сколько мне нужно будет заплатить за наложенный платеж и тариф за денежный перевод????
Остальные ответы
zenababa Оракул (52791) 11 лет назад
Придешь на почту, заберешь посылку, предварительно оплатив её.
Natalia Искусственный Интеллект (416620) 11 лет назад
когда получите извещение и пойдете получать посылку в почтовом отделении вам всё объяснят. при получении оплачивается
Ольга Мыслитель (8720) 11 лет назад
оплата при получении посылки, т. е. когда будете забирать посылку-оплачиваете стоимость товара ПЛЮС тариф за такую "великую честь", оказанную вам почтой россии, как доставка товара. Выходит иногда до 600р. сверху
Сергей ТишаевУченик (183) 8 лет назад
А вы хотите, что бы почта доставляла ваши посылки бесплатно?
Сергей ТишаевУченик (183) 8 лет назад
Вы вообще в своем уме такие глупости писать? А что по вашему почта должна доставлять вам ваши посылки бесплатно? Совсем уже кукушка съехала?
Сергей Тишаев Ученик (183) 8 лет назад
Не правда.. Наложка - это когда вы оплачиваете 50% продавцу, он отправляет вам товар, а оставшиеся 50% вы оплачиваете при получении посылки... Никаких дополнительных денег с вас не берут..
РОСТОВ НА ДОНУ Знаток (334) 8 лет назад
ошибочка. не так
ВладиславВысший разум (199220) 7 лет назад
Не городите ерунду.
ВеликийПрофи (550) 7 лет назад
Баран
ВикторПрофи (598) 6 лет назад
100% оплата при получении и получаешь кота в мешке. Вскрываешь, а там лежит "кирпич" (в смысле совсем не то что надо). А заказывал Автозеркало. Отправитель Новосибирск ИП Малахов И. А.
Станислав Тимофеев Знаток (324) 7 лет назад
Товар в бандероли - 220 руб. Наложным платежом. Вместе с пересылкой 520 руб. На почте ещё с меня 100 руб - базовый тариф. Итого 620 руб. Что за перевод продавцу 300 руб. с меня 100 руб взяли? оБЪЯСНИТЕ СКОЛЬКО ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЗЯТЬ>?
эдуардЗнаток (271) 7 лет назад
сто рублей ушло на премию топ менеджера
валюшка савицкая Ученик (171) 7 лет назад
скажите пожалуйста я внесла предоплату больше половины сколько я буду должна оплатить на почте у меня посылка весит 1кг 43г
Мария Клерк Мудрец (12181) 6 лет назад
можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/what-is-a-cash-on-delivery-8725/
подробно, и развернуто, на эту тему.
Андрей Макаренко Знаток (280) 6 лет назад
Можно перед оплатой вскрывать конверт/посылку?