12 лет назад
Как узнать id пользователя в контакте, если он поменял id с числового на текстовый
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
когда открываешь все альбомы этого id - в ссылке на конце номер после albums
свой можно узнать в настройках (даже если сменен на текстовый) , а вот другого пользователя никак, кроме как попросить у самого пользователя. А в чем собственно такая необходимость знать id, ведь текстовый id тоже уникален, какая разница?