Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вегетарианство, или кому без мяса на Руси жить хорошо?

Аорта Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Вы ЗА или ПРОТИВ?
Kreuk Знаток (309) 17 лет назад
Лучше жить без мяса!!!! погнали все в Макдональдс!:)
Винни Пух Знаток (277) 17 лет назад
Я за!
Перехожу на вегетарианство, но постепеноо, чтобы организм привык :)
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
У меня муж не ест рыбу и мясо. И счастлив!! ! И так уже 4 года. Говорит, чувсвуется легко. Много пьет молока и вообще молочных продуктов.
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Положа руку на сердце могу сказать одно. Без мяса жить хорошо. Организм очищается от шлаков. Кровь становится чище. Улучшается общее самочувствие арганизма. Надо только чуть чуть усилия, чтоб перейти, и конечно чтоб тебя не соблазняли со всех сторон вкусной котлеткой.
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
Травоядных животных итак на планете хватает! Я против вегетарианства!

to kreuk@mail.ru: Макдональдс рулит! , но там же тоже всякие гамбургеры с мясом...
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
против против и ещё раз против. без мясо человеку очень плохо это не вигатерианство а выпендрёж вегатериантсы заранее прошу прощения!
Александр Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Нужно есть то, что хочеться. Одна моя знакомая ела сырую курицу!!!! Ужас. Меня чуть не стошнило когда я об этом узнал.
Вообще я поддерживаю вегетарианство. нет проблем с ожирением, от которого много разных осложнений на сердце.
И докозано, что вегетарианцы живут дольше.
Oxana Devi Ученик (140) 17 лет назад
отказ от мяса надо компенсировать большим количеством овощей и фруктов, орехов всяких. все свежее. если кошелек готов - вперед!
Похожие вопросы