Как в Photoshop cs8 закрепить панель инструментов (там где слои и прочее) так, чтобы она не налазила на изображение.
В фотошопе в верхнем правом углу, написано "основная рабочая среда", затем " дизайн", затем нарисованы стрелочки.
Нажимаешь на стрелочки и " Сбросить основная рабочая среда"
В CS 6 - правый верхний угол: Основная рабочая среда - сбросить основная рабочая среда.
Необязательно сбрасывать основную рабочую среду!!!
Нужно курсором зажать на то место где сама панель двигается и передвинуть до упора вправо, когда будет вертикальная голубая полоска, тогда она закрепится на провой стороне фотошопа:)
серьезно? уже восьмой? ))) хотелось бы на него посмотреть
а то ответ на реальность НЕ НАЛАЗИТ
А как сделать так, чтобы они всегда там были? надоело при каждом запуске Фотошопа заново их закреплять
а где вы взяли cs8? на официальном сайте последняя версия cs6 пока ещё