Что делать, если от боли в икрах сводит ногу? (ноги стали болеть после тренировки)

////////////////////// Мастер (1568), закрыт 10 лет назад
Уже 2 дня очень сильно болят икры, сегодня ноги начало сводить. При этом у меня больные колени (суставы, и какая-то фигня, гигрома кажется) ) Посоветуйте что-нибудь?)
Лучший ответ
Tatyana Я Мыслитель (5830) 11 лет назад
полежите в ванне с солью
//////////////////////Мастер (1568) 11 лет назад
Уже вчера лежала...не помогает( Если что, мне 14 лет. вдруг та информация нужна?))
Остальные ответы
ололо Ученик (199) 11 лет назад
Отдохнуть надо, расслабиться, сходить в баню.
Каринка Профи (957) 11 лет назад
Если Вы редко занимаетесь спортом, то могут болеть мышцы. А если часто, то может из-за больших нагрузок.