Что это за сексуальная поза: "спина к спине"?

fuji fujigajiev Мыслитель (6183), закрыт 12 лет назад
Это Китайцы так делают?

回拿回

Подсказка: вставить в гугл-переводчик, и нажать "прослушать".

А если вам партнер не нравится, можно сказать "руки прочь"

把手拿回
Лучший ответ
Константин Клименко Мудрец (13124) 12 лет назад
А это супруги, после 10-ти лет совместной жизни...
Остальные ответы
Елена Манго Искусственный Интеллект (212279) 12 лет назад
Скромный еврейский парень пришёл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Пациент говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается.
Доктор говорит:
- Ну а вы лягте на левый бок.
Пациент:
- Что, лицом к маме?