12 лет назад
Фотошоп
Что означает, что рисунок должен быть предоставлен в векторном формате —
AI, EPS (Adobe Illustrator 10) или в кривых, а также PSD (300dpi)
c сохраненными слоями (1800х2500 px).
Достаточно ли просто создать рисунок с разделением на слои формата 1800х2500 пикселей? Или что то ещё нужно исходя из этих записей?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Векторный клипарт делается в Вашем случае в Иллюстраторе (Adobe Illustrator)
Потому что Ai и EPS - это файлы Иллюстратора, и они векторные, но МОГУТ содержать растровые изображения. ..тот епс который может сохранить Фотошоп никуда не годится (EPS DCS II)
PSD - это родной формат Фотошопа. Растровый, ясное дело.
Если его сохранить в PSD и не забыть про разрешение (300dpi), тогда достаточно.