спасиииите! заранее спасибо большое=***

Татьяна Горбунова Знаток (442), на голосовании 11 лет назад
линейный массив (паскаль) : ввод и вывод, сумма всех элементов массива, среднее арифметическое, количесвто четных и сумма нечетных, количество элементов больше заданного значения t. все это сформировать в одной задаче) ) заранее огромное спасибо)
Голосование за лучший ответ
Зюзя Зюзяев Ученик (197) 11 лет назад
ерунда, задачка ерунда, подумай сама нычего сложного там нет
Татьяна ГорбуноваЗнаток (442) 11 лет назад
легко сказать. особенно когда ничего не объясняют в школе. помогиииите пожалуйсттааа