Можно ли забеременеть. Можно ли забеременеть занимаясь мастурбацией во время месячных?

Дополнен

Мастурбирует девушка, одна без парня.
Люди ответьте пожалуйста: (

Дополнен

Сегодня кажется закончились месячные, я мастурбировала, не приводит это к беременности?
и можно ли мастурбировать во время месячных?

Если только в фантастике! Для зачатия ребёнка нужна сперма, без мужчины никак.

можно если в голове мозгов нет

Элла, нет конечно, забеременеть можно только с помощью парня! почитайте в инете статью или спросите у мамы!

Зависит от того, у кого месячные и кто при этом мастурбирует. Но причём здесь беременность - не понятно.

если БЕЗ парня, то нельзя. Волноваться нет причины.