Как называется стиль когда носят адидас и найк, бейсболки с прямым козырьком и т. д.

Свэг (swag) – непереводимое слово, выражающее крутость в любом ее проявлении, а также уважение и непререкаемый авторитет. Термин стал особенно популярен нынче. Обязательные атрибуты swag – джинсовые шорты, кепки, спортивные блейзеры и куртки «Letterman jacket », майки и футболки с разного рода надписями и рисунками ( чаще всего – провакационные слоганы или отдельные слова) , кроссовки или кеды ( сейчас в моде кроссовки на платформе) . Одежда в основном в улично-спортивной стилистике.

А еще массивные аксессуары в виде цепей, колец-кастетов и обилие пирсинга на ушах, яркие наручные часы.

Стиль "в деревне за хлебушком не проспамшись вышел".

Стиль гопника. Нормальные люди спортивную одежду носят только на тренировках.
Ну, может, имеется в виду спортивный стиль.. . Но спортивный стиль это всё-таки не реальные спортивные кроссовки или куртки, а стилизованные под спортивные.

норм

Рукожопые понты