Время игр

Skyrim dawnguard игра как избавиться от древних свитков?

если кто играл в дополнение dawnguard тот знает что после прохождения всех миссий у героя остаются 3 древних свитка. каждый весит по 20 а значит вместе они-60.я хотел их положить в сундук но ничего не получилось, думал что ураг ро шуб из коллегии винтерхолда снова купит их у меня но он не покупает их! и куда мне их девать??? как от них избавиться????

Подходишь после всех миссий к Дексиону (тому, кто читал свиток Сераны) , и он говорит, что мог бы забрать свитки себе. Отдаешь два свитка, а третий нужен по основному квесту.

да делаешь как он написал

Хоть и написано, что каждый свиток имеет массу в 20 килограмм, но они для игрока массы не имеют.
Любой квестовый предмет не будет обладать массой, хоть на некоторых она и указана.

не забирает жрец мотылька себе свитки и орк в библиотеке не забирает . ппц какой то

у меня тоже нет хоте я не отказывался