Вопрос о компе
Переустановил винду, теперь не видит CD-ROM
После переустановки зашел в биос и сделал там все по умолчанию. Может из-за этого он не видит?
Еще после того как сделал все по умолчанию теперь мне надо при открытии компа нажимать на F1.
Вот как и это можно сделать что бы сразу открывалась не нажимая F1.
я пробывал и другой cd-rom вставить тоже не видит, хотя на другом компе пашет.
Если привод не отображается, можно попробовать заменить шлейф.. . У меня как-то раз было такое.. . Я дал компу отдохнуть, предварительно сбросив КМОС-память. Просто не трогал его. Через полтора часика всё пошло...
Сд ром сдох. Чтоб не нажимать F1 смени батарейку на мамке.
мьмиси. рм. дмдшршфрьифифмимрим. ад. иашмашдаеардари. ашифмрьмши. "рфирмфрмшрфш"мдрмрмрмрмрша. фшрмфир. фмрмрифр. имбмв. рмшрьшрьшьффРИМРМЙМ. АДИ\gjmgmggJDMM65небеееоооо. а.... чыитиоао на дмрна
что пишет при просьбе нажать F1?
В биосе сидюк есть?