ооооооочень срочно

Наталия Щепелева Ученик (179), на голосовании 11 лет назад
Найдите значение суммы: Ц + И + Р + К.
Варианты ответов:

Найдите двухзначное число, равное сумме числа десятков и квадрата числа единиц. Назовите сумму цифр этого двухзначного числа.
Варианты ответов:

18 17 14 16 15 пожалуйста мне очень срочно!
Голосование за лучший ответ
..... Мастер (2430) 11 лет назад
1*5+5^2+8^2+7^2+6^2+9^2 = 5+255 = 260 => 8 Но тут не двузначное а трехзначное число получается...
)))))))))))) Ученик (155) 11 лет назад
модеры, блинтон и админ ответов пидоры, совсем дебил? крыша с катушек полетела? нерусский лучше сиди молчи в тряпочку! а то представь как этот народ-раб, ублюдок против тебя так поднимется!!! я на тебя потом посмотрю тварь! ишь возомнил тут из себя вали лучше и не проповедуй тут!! или межнациональный вопрос хочешь поднять, который и так...?