кто такие кейпоперы?

Всеволод Знаток (298), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 11 лет назад
K-pop, аббревиатура от англ. Korean pop — музыкальный жанр, возникший в Южной Корее и вобравший в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-н-блюза. Появившись изначально как музыкальный жанр, K-pop превратился в масштабную музыкальную субкультуру с миллионами поклонников среди молодёжи во всём мире.
Так что кейпопер-это приверженец указанного стиля музыки
Остальные ответы
katerina kim Ученик (130) 8 лет назад
https://vk.com/club107352132 если любишь кей-поп подписывайся вот сюда)
Snejana Byun Ученик (110) 8 лет назад
короче, кейпоперы это те кто слушает корейскую музыку, корейские группы, те которые просто тащутся по корейцам . Я сама такая же ))
Дахэ КимУченик (108) 7 лет назад
Мне нравится ход твоих мыслей) Ты в каком фан доме?)
Дахэ Ким, Я арми)
джалуев усманУченик (150) 6 лет назад
я тоже обожаю ташусь корейцев лав форевер
Sofia )) Ученик (124) 7 лет назад
Это-люди которые любят k-pop,то есть корейскую музыку.. Я сама кей-попер)
Полиграф ШариковМастер (1902) 4 года назад
ты не кей-попер, ты ебанутая просто )
hay Ученик (190) 7 лет назад
Это боги, не под властные нормальному объяснению. Это немного странные, чуточку зависимые и помешанные на своих кумирах существа. Не все могут понять их мышление, и не все могут вступить в их ряды. Только истинные .
Нодзоми МидзукиПрофи (525) 7 лет назад
пиздос ору. шоащржв.
++++
Anna PavlovaУченик (135) 4 года назад
это шикарно, хвахыхавхы
Мария Котова Ученик (117) 7 лет назад
Это люди которые слушают K-pop и наслаждаються этим, это слысл жизни )Для меня !
Диана Лау Знаток (365) 6 лет назад
ЭТО ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МЕЧТАЮТ ХОТЬ ЗАТРОНУТЬ, НЕТ ДАЖЕ ХОТЬ ГЛАЗКОМ ПОГЛАЗЕТЬ НА СВОЕГО БИАСА.
Елизавета Гордеева Знаток (334) 4 года назад
Это те люди которые слушают песни Корейских исполнителей
SHIROKIbtwМастер (1076) 4 года назад
одним словом - дауны
SHIROKIbtw Мастер (1076) 4 года назад
Это дауны, которые слушают гейпоп
Назгуль АетбаеваЗнаток (256) 4 года назад
Мозгами обделили или как
SHIROKIbtw Мастер (1076) Назгуль Аетбаева, сочувствую тебе :(