ПОМОГИТЕ!! ! Вылетает игра Assassin's Creed 3!(Лицензия)
Суть проблемы:
Запускается нормально, играть можно, НО когда играешь в городе через какоето время игра сначала виснет а потом сворачивается и вылетает на рабочий стол. В деспечере пишет: Assassin's Creed 3 "Не отвечает"
Система: Intel Core i7 3770K 3.5Ghz, RAM 8Gb, GeForce GTX 570, Win 7 64-bit
Assassin's Creed 3 - Лицензия через Uplay
Нашел на одном форуме: "Сегодня наконец то сыграл в эту игру, но был разочарован, что когда прибыл в Бостон, игра начала порядочно виснуть. Временами даже вылетает, без ошибки, просто сворачивается, а когда открываю деспетчер задач, пишет "не отвечает". В самом начале, на корабле, повисало, но не особо, играть можно было. В домах тоже нормально, в сёлах тоже. В городе виснет, играть сложно и неприятно. " - только у меня не виснет постоянно.. .
Подскажите пожалуйста что делать?
мне помогло я установил параметры сглаживания на высокие вместо очень высоких
потому что игра глючная