Если сына назвать Андреем, и отец Андрей.... Как звучит : Андрей Андреевич? ? Это глупо?
не то чтобы я завишу от мнения других, но не хочется чтобы такое сочетание вызывало улыбку или недоразумения....
плохая примета? не знала, ужас.... Я суеверная и очень не хочу никого терять, даже если есть 0.00001 % что это правда нехорошо в плане примет....
рассматриваю именно это имя т. к. другие не нравятся) ) буквально) ) А мужа люблю и хотелось бы в его честь
в некорых странах принято называть первого сына именем отца, а дочь именем матери.. . представляете?? ?
родители при этом живы и здоровы :))
так что выкиньте этот бред малограмотных кумушек с низким интеллектом из головы и называйте ребенка как вам нравится :)
кстати, звучит красиво, мелодично.
счастья вашей семье!
Это и плохая примета, причём неоднократно подтверждённая, и не красиво.
Я бы не назвала.
Ну вон Владимир Владимирович стал президентом...
А почему не хотите дать другое имя? Олег Андреевич, Михаил Андреевич, Павел Андреевич, Кирилл Андреевич.. .
Ребёнок может повторить судьбу папы, а ведь лучше когда у человека своя, индивидуальная судьба, а не чья-то..