Самое страшное, что может сделать женщина...

Светлана* Мыслитель (5189), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Настя Тыщенко Ученик (158)

зделать аборт,бросить ребёнка на произвол судьбы!!!!
а ты как думаеш?

Я думаю:
1. пойти на подлость и коварство, чтобы удержать любимого мужчину ЛЮБЫМ способом
2.родив ребенка, бросить его(уже не важно в каком он возрасте)
3. одеть халат и тапочки, при этом перестав быть Женщиной
4.обвести мужчину (хорошего!) вокруг пальца и выкинуть как ненужную вещь.

Женщина должна быть в первую очередь Леди:аккуратной, воспитанной, умной и образованной и - матерью(как для своего ребенка, так и для мужчины, которого любит). Мать - не та, которая родила, а та, которая воспитала и защищала)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1192) 16 лет назад
женщина может как подарить жизнь так или убить её, наверное, это самое страшное.
Остальные ответы
Шерри Гуру (4240) 16 лет назад
убить своего ребенка
Катя Владимировна Профи (689) 16 лет назад
побрить голову налысо и вставить золотые зубы
наталья Гуру (2857) 16 лет назад
оставить ребенка на произвол судьбы!!!!
мишка MEGA Профи (941) 16 лет назад
сделать из себя муж4ину
Людмила Беспалова Гуру (3719) 16 лет назад
Предать!Это как убить-одинаково.Впрчем,это и к мужчинам относится!
20090114 Мастер (1858) 16 лет назад
стать алкоголичкой и бросить своих детей.
Солнышко лесное Гуру (3993) 16 лет назад
Дитя убить родное.Что может быть страшнее?
ИГРУШКА Мастер (1455) 16 лет назад
Повыкидывать по 1 носку из каждой пары у любимого мужа , зевать во время секса или сказать при муже, что его мама- полная дура.
Эффект приблизительно одинаковый, я проверяла.
Ирина Дмитриева Мастер (1944) 16 лет назад
самое страшно, забить на себя и любить кого-то больше чем себя! Плоха та женщина!
В@Нэ$ОчК@ Знаток (297) 16 лет назад
зделать аборт,бросить ребёнка на произвол судьбы!!!!
а ты как думаеш?
alex kanigin Просветленный (20383) 16 лет назад
Для меня, если любимая женщина, разлюбить и бросить. Бросить на всю жизнь. Это страшнее чем убить. А все остальное криминальные преступления.