Как добиться бывшего парня???

Натусик))) Ученик (125), на голосовании 11 лет назад
Как добиться парня бывшего парня. . Если мы любим друг друга но теперь он не верить в искренность моих чувств...
Голосование за лучший ответ
‡†RED_BARON†‡ Гуру (2883) 11 лет назад
отрежь ему яйца)) ) и пообещай что вернешь их ему если он будет тебе верить)))
c c Профи (541) 11 лет назад
заплачь) на нас это сильно действует))
Max Милёшин Ученик (101) 11 лет назад
при нем пбрось своего парня и скажи што ты его любиш больше всех или больше жизьни тебе выберать ...
... Мастер (1075) 11 лет назад
любовь проявляется в действиях
Беркут Просветленный (25512) 11 лет назад
Зачем? Бывшее ушло в прошлое. И оно никогда не может вернуться в настоящее.
Хороший Хороший Мастер (2299) 11 лет назад
ни как ищи другого
ты еще сикуха
вырости сначала а потом уже люби