Скажите, сколько по времени будет сохнет раствор бетона 10 см на кухне

тёмыч Знаток (358), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Знаток (324) 11 лет назад
Смотря для чего спрашиваете. Аккуратненько пройтись можно на следующий день, смело ходить - на второй, а прочность наберёт через 2 недели
Иван Васильевич Просветленный (27465) 11 лет назад
месяц (28дней) это полностью. а так зависит от марки бетона. может три дня, может 3 часа.
zanoza Мыслитель (5635) 11 лет назад
ходить на след. день можно, а вот для работы далее проверяй газеткой. Кидаешь на пол (газету) и смотришь через пару часов влажная или сухая. А то у меня муж как то сделал потолок через 2 недели после стяжки. Начал красить и не то что краска а шаклевка намоталась на валик, но дело было осенью влажно прохладно
Veton Профи (605) 11 лет назад
Хоть на кухне, хоть в спальне. Полное высыхание бетона на технологии 28 дней.
Людмила Богословская Знаток (286) 11 лет назад
Окончательную прочность бетон набирает на 28 сутки ( это по снипу) но через 2 недели, если вы не использовали какие-либо добавки, вы его уже можете облицовывать