Стону по ночам?? ? сплю сам вроде хорошо высыпаюсь но девушка говорит что со мной не возможно спать, так же в гости ездить

Igor Ученик (223), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Стыдно, стону, что другим не уснуть... что может быть ...сам незнаю
Дополнен 11 лет назад
Я стону каждый день! ПИЩА ВРОДЕ НОР..! ) быть услышанным Я ОЧЕНЬ МНОГО ОБЩАЮСЬ ...к какому спецу обратится в болнице?
Лучший ответ
Профия Потрикеевна Мастер (1217) 11 лет назад
от чего стоните? если не от стрышных снов, значит от эротических)
Остальные ответы
Жанна Мохова Мастер (1170) 11 лет назад
Возможно, вам снятся кошмары. Либо секс, если стонете. Следите за питанием перед сном - не ешьте тяжелой пищи. Это тоже может влиять.
Любава Просветленный (36040) 11 лет назад
То, что вы кричине во сне, может быть подсознательным желанием быть услышанным окружающими. Кричать наяву и, вообще, повышать голос вы по каким-то причинам не можете себе позволить, видимо, есть определенные запреты воспитания, которые подсознание пытается компенсировать, когда вы спите или подсказать таким образом, в чем проблема и что с ней делать.
Вам необходима консультация врача.
К сожалению, или к счастью, определённых причин Вашего крика во сне установить заочно нельзя. Необходимо провести психоанализ, который может не только установить причины крика, разговоров во сне, но и поможет Вам устранить бессознательные конфликты, приводящие к такому проявлению.