Вопрос по сталкеру ТЧ МОД Народная солянка.. . Квест доктора, на кордоне, называется "Найти 5 бутылок с лекарством"

Линкор Сёгун Ученик (145), закрыт 11 лет назад
На кордоне, когда приходишь в деревню, перед тем как отправиться в пещеру встречаемся с доктором, он даёт нам квест найти 5 бутылок с лекарством. Так вот сам вопрос: "Где мне эти самые бутылки искать, 4 нашёл, в машине около трупа военного под мостом, в трубе в деревне новичков, на фабрике заброшенной в электро щитке, и около трупа недалеко от креста за насыпью, с той стороны где переход на свалку, а вот пятую (Чтоб её) никак не могу найти, помогите пожалуйста, собщите мне, где она? Заранее благодарю...
Дополнен 11 лет назад
Мне нужны координаты пятой, в смысле объясните где она лежит...
Лучший ответ
XAKKEP Ученик (114) 11 лет назад
По моему, никто пятую не нашёл)))
Источник: я
Остальные ответы
M.I.F.1.9.8.6 Мастер (1642) 11 лет назад
.Берите задание у сталков и читайте внимательно они дают наводки где они лежат. Шустрый после того как вы принесёте "Медузу",говорит в доме в деревне. Находится она в трубе второй дом справа, если идти от Сидоровича. Дальше Толику 5 хвостов собак, вторая за насыпью, где крест чуть дальше у дерева сидячий высохший труп. Волку принести документ, это третья в кабине машины где труп военного. Майору Кузнецову 10 пузырей водяры, это четвёртая находится на фабрике, поднимаетесь по железной лестнице, спускаетесь по воздуховоду, запрыгиваете на балку, перед вами электрощит с покосившейся дверью в нём четвёртая. А пятая когда Петрухе принесёте ружьё ТОЗ, он даёт наводку к востоку от АТП