Предлагая пошаговую игру, где вы видите шаги партнёра.

Александр Коршиков Коршиков Мудрец (10854), открыт 3 часа назад
Единственное правило, я 1 участник, и вы все разделяете вторую (2) роль. Девушку.

Разрешено все, но в пределах идеи. Так что никаких "нашла инопланетянина, выпытала как пользоваться кораблем, и стала оверлордом". Важен процесс!))

Я проснулся от того, что кто-то ломиться в дверь. Это странно. Подошёл, открыл. На меня наваливается труп, который хочет от меня откусить.

Я хватаю голову трупа, и эбашу ее об косяк двери, пока оно не перестанет шевелится. Пздц какой-то происходит.

Ваши действия? Где вы? Военная база, дом, кто вы?
Дополнен 2 часа назад
С последствиями. Два игрока, соответственно разные точки зрения. Типо как лол, но в открытую.
3 ответа
Александра ☭ Оракул (97292) 2 часа назад
не понимаю о чем речь.можно уточнить в описании,а то ответов не будет.это что игра с выбором ответов и последствиями или какая то ролевая текстовая.так что нужна идея о чем она будет?
Александра ☭Оракул (97292) 1 час назад
ладно дошло.только как ты будешь это обыгрывать если на комментарии не отвечаешь или лимит на них закончился.
Александра ☭Оракул (97292) 1 час назад
Я проснулся от того, что кто-то ломиться в дверь. Это странно. Подошёл, открыл. На меня наваливается труп, который хочет от меня откусить.

==

отбрыкнусь ногой ,схвачу тяжелый предмет и кину в башку
Александра ☭Оракул (97292) 1 час назад
Я хватаю голову трупа, и эбашу ее об косяк двери, пока оно не перестанет шевелится. Пздц какой-то происходит.

---

я у себя дома,беру горючее распылящее,зажигалку,что нибудь тяжелое и иду дальше,пытаюсь с кем то связаться
PrettyWalrus3 Ученик (127) 2 часа назад
Хитрое освещение в квартире с помощью симисторов или Программы грузят интернет-страницы вместо показа их содержимого