Хочу подарить парню нашу фотку в рамке. говорят нельзя типа к разлуке на сколько это правда?

Когда делаешь подарки другим людям спроси сначала себя, чтобы хотели они.

Источник: такое ощущение, что такой подарок хочешь ты, а не парень. Был бы я твоим парнем - общих фото мне бы хватило.

Бред)
Ноя такими подарками, как и разными романтическими записочками-открыточками увлекалаь лет в 15-16.

Очень мало я видел парней, которым такой подарок бы понравился. :) Они для вида скажут что это здорово, но не оценят.
Попробуй говорящую рамку, что бы нажав на кнопку рамка твоим голосом говорила ему какой он хороший. :)

Не верю. мы сфоткались и уже 25 лет в браке живём, двое детей.

По моему опыту это правда. Даже правда то что если незамужняя девушка фоткается со своим другом.. . отношения портятся.... Может просто потому что я верю в эту "*рень" поэтому у меня всегда сбывается)))))