Где не дорого провести новый год не далеко от Краснодара?

Тимофей Горишний Ученик (233), закрыт 11 лет назад
Дом и подъезд не предлогать: ) Хочется зиму и горы, ну или на край, море. Стоимость проживания в сутки желательно не больше 1500. Помогите, кто чем может!))
Лучший ответ
Настасья Мастер (1402) 11 лет назад
Езжайте в в Приэльбрусье в Кабардино-Балкарию. Там очень красиво и если вы умеете кататься на лыжах тогда это точно место для вас. Почитайте подробнее об этом курорте. Мы с мужем были там в прошлом году отмечали рождество. Время провели отлично!
Остальные ответы
SAM Профи (842) 11 лет назад
В Абхазии, там теплее
саша окунь Профи (785) 11 лет назад
На зимний курорт надо ехать (Домбай)