белая язвочка на гланде

владислав данилин Профи (687), на голосовании 11 лет назад
недавно сходил к стоматологу после на следующие сутки появилась язвочка она побаливает полоскаю фурацилином 8-й день а она не проходит что делать?
Голосование за лучший ответ
Максим Аксёнов Знаток (377) 11 лет назад
Идти к лору он ам тебе её вынет, а ранку прополоскаешь фуруилином, правдо вытаскивать немного больно...
Даринкааааааааааааааааааа Ученик (10) 11 лет назад
Идти надо было к ЛОР врачу гораздо раньше.... пошли бы раньше назначили бы антибиотики колоть и всё бы прошло.... А теперь скорее всего надо вскрывать.