Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает частушки про бухгалтеров? Срочно надо в субботу уже корпоратив.
Дебет, кредит, 1:С –
Для кого-то тёмный лес,
Но бухгалтер в этом ас,
Выручал не раз он нас.
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="26441302:##:publ/pozdravlenija/pozdravlenija_s_dnem_bukhgaltera/prikolnye_pozdravlenija_s_dnem_bukhgaltera/17-1-0-84">[ссылка появится после проверки модератором] </a>
Спой песенку А. Апиной, Бухгалтер милый мой бухгалтер, ну и не забудь про вишнёвую девятку)))))
Только матершинные есть )