Возможно ли в старую дверную коробку 1,10 внутри поставить новую дверь с коробкой см 75-80,и как правильно установить.

Надежда Ивановская Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Дверная коробка очень крепкая лет 40,еще также 2 раза простоит, не хочется все нарушить, и вообще как прикрепить??? есть задумка в те 30 см. которое останется сделать полочки с одной стороны заставить гипсокартоном, с другой декоративная засовка или еще чего-нибудь ...Может кто так делал, или даже фото, может ссылка как сделать, сама не нашла... Спасибочки)))
Лучший ответ
Иван Кузин Ученик (244) 11 лет назад
можно поставить дверь 90 а с ответной стороны коробки поставите гипсокартон.
Остальные ответы
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139752) 11 лет назад
Новая дверь с коробкой по высоте не влезет в старую коробку