Как вам такое+
Задолго до существования Атлантиды, 200,000 лет назад, на нашу планету с Сириуса была засеяна Красная раса - первое человечество появившееся на Земле. Представители Красной расы имели "кристаллическую" клеточную структуру подразделяясь на два вида: один с 5000 единиц ДНК, другой с 15,000. Их молекулярная и биохимическая структура весьма отличалась от нашей сегодняшней формы. Минимальная продолжительность жизни составляла 2000 лет.
В силу существовавшей отрицательной кармы, примерно в тоже время к Земле было притянуто семейство Ану или Аннануки1, прибывшие с Плеяд. Греза Аннануков, прибывших на Землю, расходилась с грезой последней. В связи с чужеродной энергией, излучавшейся клеточной структурой Аннануков, она подавила грезу Земли чужой грезой, которую Земля не хотела манифестировать, в том числе расхищение ее природных ресурсов. Земля как консенсус была задумана быть консенсусом грезящих существ, вместе созидающих для претворения в жизнь видения, которое должно было создаваться сообща. Действия Аннануков настолько активно вмешались в способность Земли грезить, что она утратила качество творца собственной реальности и способности манифестации собственной грезы. Аналогичным образом у человеческого вида произошел многократный упадок сознания, и человечество в целом утратило способность быть создателем своей реальности. Почему? Аннануки манипулировали с сакральной геометрией Земли, изначально имевшей исключительно магнитную сакральную геометрию. Электрическая и радиоактивная сакральная геометрия изменили ее грезу. Названные частоты вызвали переход грезы от творческих, основанных на единстве циклов к крайне поляризованному циклу творения, за которым следовало разрушение, и разрушение достаточное, чтобы вызвать циклы значительного снижения вибрации Земли. Циклы проявлялись не только в постоянном расхищении Аннануками жизненно важных для Земли минералов и золота, но и через войны между людьми.
Аннануки в лабораториях создали расу рабов. Ей был придан набор грез, не содержавший возможности вознесения. Жизненная схема рабов содержала возможность производить предметы, строить дома, заниматься выращиванием продуктов питания, рожать и воспитывать детей, заниматься различными ремеслами, давать представления, танцевать, создавать музыку и так далее. И все это было для того, чтобы развлекать "Бога", или Аннануков, о которых говорится в мифах Греции и Рима и упоминается в Древнем Завете. Разве не такой жизнью и грезой, человечество в массах живет по сей день? Эта греза исключала эволюцию, потому что эволюция вывела бы рабов из рабства, и Аннануки предотвратили это, полностью изъяв грезу эволюции из грезы Земли. В результате греза эволюции была изъята у посеянной Красной расы, и постепенно они перестали практиковать вознесение.
Без возможности эволюции есть лишь другая возможность - "де эволюция". Именно это и произошло, одна де эволюция следовала за другой, пока человеческий вид и все остальные виды на Земле не утратили генетический материал, опустившись до 2-х цепочек ДНК. Кроме того, человечество из одушевленного стало бездушным, особенно со временем это больше всего проявлялось у Красной расы. Изымалось все больше и больше душ, генетического материала и энергии, а на их месте оставался энергетический механизм. Можно сказать, что люди с 2-мя спиралями представляют собой бездушные живые машины, независимо, от того, красные они, черные, желтые или белые.
Некоторые послания приняты от коллективного сознания Земли, и предназначены для стремящихся к духовному развитию людей. В них раскрываются возможности практичных и конкретных изменений, как сознания, так и человеческой биологии - реальной эволюции, на замену той иллюзии духовности, что преподносилась человечеству на протяжении многих тысячелетий во всех известных религиях и учениях, вплоть до сегодняшнего дня. Достаточно углубившись в чтении изложенного материала, читателю станет понятной полная обоснованность этого на первый взгляд "подозрительного и вызывающего" утверждения.
Представленные здесь послания предназначены для первоначального ознакомления читателя с наиболее общей информацией, раскрывающей происходящие вокруг человека, а также с самим человеком, процессы. Информация порой ошеломляющая и шокирующая, тем или иным образом имеющая отношение к Вознесению и парадигме Единства. Возможно, голос изнутри подскажет вам, что это именно то самое.. . необходимое для вашей эволюции, а также вашей родной планеты.
Информация, полученная в последние годы от Земли и многомерных источников Вмешательства, вскрывает более глубокие и доселе неведомые причины, стоящие за всеми искажениями, существующими не только на Земле, но во всем нашем Творении. Восстановленные архивы открыли цепь причин стоящих за причинами, где одно искажение (искаженная мыслеформа) в вышестоящем измерении порождало десятки других искажений в нижестоящих измерениях.
откуда информация?
не лень же было так много писать, не дочитал и строки при упоминании о сириусе сразу стало все понятно. Сириусу больше не наливать.
Нормально: вполне заурядный бред сивой кобылы.
было дело помню
Ну, фантасты чего только не понаписали.
Я тоже любил раньше фантастику, она была интересной.