Телефон Nokia N81 не заряжается была у когото такая проблемма? как можно её решить? ответьте плиз "_"

Enemy Ученик (248), закрыт 11 лет назад
Телефон работал нормально. теперь батарея не заряжается. на зарядке только нагревается. если у когото была такая проблемма ответьте.
Дополнен 11 лет назад
ну телефон с германии вообще) он там и был куплен моим дядей. а вот насчёт лягушки если в сервисе не помогут это единственный выход (
Лучший ответ
☆ •°*°• ???????????????????????? •°*°• ☆ Мыслитель (7330) 11 лет назад
Да каждый третий китайский аппарат со временем перестаёт заряжать батарею и причин может быть тысячи! Китакйцы для такой цели "лягушку " и изобрели .
Как один из вариантов -- "сдохла" м\схема контроллера питания - "стекляшка"
Остальные ответы
Дарус Просветленный (31086) 11 лет назад
Телефон куплен в германии. А собран в Китае, откуда он попал в германию.