Посоветуйте духи))
почти во всех магазинах продается большое кол-во духов (а точнее туалетной воды) по 15 ml)) они хороши тем, что этот аромат не надолго и его регулярно можно менять по окончанию флакона) и конечно же главный плюс таких духов это маленький и недорогой экземпляр известных и дорогих духов) я сменила уже очень много ароматов, и хочется чего нибудь новенького.... посоветуйте что нибудь не сильно сладкое, нежное, женственное но не приторное) ) буду признательна))
каждому свое... главное что бы голова не болела от аромата.... я обожаю нинку (красное яблоко).... и зеленое....
Перечислите хотя бы то, что у вас было, чтобы вас могли сориентировать
Из того, что продается по 15 мл от нормальных брендов могу посоветовать Pleasures от Estée Lauder

шанель шанс прикольные) хотя в этих маленьких штуках ароматы сомнительные. они не раскрываются и не шлейфят, так что всю красоту оригинального аромата не ощутить
Bruno Banani Pure Woman. Mexx Fly High