Девушка и её
Девушка и её сущность! Что можите сказать одевушке? в плане её способностей? и характер.

не очень хороший харакетр, резкая временами, не домоседка, семейная жизнь будет сложной, любит погулять, ревнивая, собственница, нравится мужчинам, но в жизни нет любви, не понимает почему люди так к ней относятся, многое в ее жизни поменяется
Вы думаете о себе как о человеке честном, искреннем и высокоморальном. Считаете, что ведете жизнь в соответствии со своими идеалами и поэтому гордитесь своей глубокой порядочностью и принципиальностью.