Закон и порядок
+4Помогите с задачей по дележке имущества
Всех приветствую, прошу помочь мне с решением задачи, данной в
Билете на сессии:
Есть частный дом, 4 комнаты, 80кв метров общей площадью, в доме последние 20 лет, по прописке и по домой книге живут, женщина, 67 лет, ее сестра 55 лет, и дети это сестры, одному 18, другому 20, один учится, а второй государственный служащий, но есть у двух сестер еще Брат, который сидел в тюрьме, у него есть дочь, которой 40 лет, и у дочери 3 малолетних ребенка. Они проживают в другом н/п. После смерти старшей сестры, как будет делиться ее доля, при условии того, что коммунальные платежу и ремонт оплачивала ее младшая сестра и ее дети?
Спасибо за ответ, заранее
ее доля - ее детям, если детей нет - ее сестре.
Так фиг его знает