Где найти паука зимой?

Ksenia Marshavina Знаток (366), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
это не прикол, мне серьезно нужен ответ
Лучший ответ
Aleks Ermakov Мыслитель (7827) 11 лет назад
Теплое не сырое подвальное помещение. Смотрите по углам. Остерегайтесь маньяков.
Остальные ответы
meganafig Мастер (2325) 11 лет назад
они дупла выгрызают себе на зиму, что бы весной, проснувшись раньше встретить перелетных мух с югов.
Алексей Утимисов Мастер (1861) 11 лет назад
Если этот вопрос чистый прикол, то и отвечу прикольно - Человек паук водится в Америке Тоби Магуайр рост примерно 173/75 вес около 75 кг. Для такого паука клетка нужна приблизительно 2.50 м длинна 4.5 м . Кормится мухами которых можно купить на любой трассе вечерами. Ну а если честно то в зоомагазине или если не боитесь слазить в подвал любого дома ( где потеплее ).
Даниил Скобёлкин Профи (697) 11 лет назад
Думаю, что их можно найти в норах, где тепло. Они всегда лезут зимой, где теплее! Мания чистоты?